Calendar

  • Oktober
  • Dezember
  • Montag
  • Tuesday
  • Wednesday
  • Thursday
  • Friday
  • Saturday
  • Sonntag
  • Wednesday, November 1
  • Thursday, November 2
  • Friday, November 3
  • Saturday, November 4
  • Sonntag, November 5
  • Montag, November 6
  • Tuesday, November 7
  • Wednesday, November 8
  • Thursday, November 9
  • Friday, November 10
  • Saturday, November 11
  • Sonntag, November 12
  • Montag, November 13
  • Tuesday, November 14
  • Wednesday, November 15
  • Thursday, November 16
  • Friday, November 17
  • Saturday, November 18
  • Sonntag, November 19
  • Montag, November 20
  • Tuesday, November 21
  • Wednesday, November 22
  • Thursday, November 23
  • Friday, November 24
  • Saturday, November 25
  • Sonntag, November 26
  • Montag, November 27
  • Tuesday, November 28
  • Wednesday, November 29
  • Thursday, November 30

Therapie und Massage:

Alle Massagen und Therapien sind bei einem ausgebildeten Med. Masseur mit eidg. FA
ZSR-NR. Ralph Castelberg:  E306160
GNL-NR. Ralph Castelberg.7601003642308

Kontakt:

ActivePeople Training & Therapie
Schwarztorstrasse 87
3007 Bern
Schweiz

Phone: +41 31 382 52 82
Mobile: +41 78 673 31 66

Öffnungszeiten:
Montag:    12:00 bis 21:30
Dienstag:  08:00 bis 21:30
Mi- Do:     07:00 bis 21:30
Freitag:     07:00 bis 19:30 
Sa & So nur Kurse

GLN: 7601003982541
HR.:  CH-036.4.066.267-9
UID.: CHE-369.618.855