fbpx

Calendar

  • Montag
  • Tuesday
  • Wednesday
  • Thursday
  • Friday
  • Saturday
  • Sonntag
  • Montag, April 1
  • Tuesday, April 2
  • Wednesday, April 3
  • Thursday, April 4
  • Friday, April 5
  • Saturday, April 6
  • Sonntag, April 7
  • Montag, April 8
  • Tuesday, April 9
  • Wednesday, April 10
  • Thursday, April 11
  • Friday, April 12
  • Saturday, April 13
  • Sonntag, April 14
  • Montag, April 15
  • Tuesday, April 16
  • Wednesday, April 17
  • Thursday, April 18
  • Friday, April 19
  • Saturday, April 20
  • Sonntag, April 21
  • Montag, April 22
  • Tuesday, April 23
  • Wednesday, April 24
  • Thursday, April 25
  • Friday, April 26
  • Saturday, April 27
  • Sonntag, April 28
  • Montag, April 29
  • Tuesday, April 30
Auch Online Gruppenkurse möglich

Neben unseren Studio Kursen bieten wir auch abwechslungsreiche und effiziente Online Gruppenkurse mit Athletik, Balance, Stabilität und Bodyweight Übungen an.

  

X

Copyright protected

Copyright protected content, no right click!
Any copy form Contents or Pictures on this Website is frobidden.

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.